Auction 763T, Lot # 159
José Bardasano (Madrid 1910-1979) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 31 x 40.5 cm. Estimado $13,000-25,000